Fale com a UNIPAC

Acadêmico

  • Direção Acadêmica - 3769-4026 - 10:00 às 21:00 - direcaoacademica@unipaclafaiete.edu.br
  • Administração / Gestão RH - Rodrigo Souza: 3769-4030 - rodrigo.souza@unipac.br
  • Educação Física - Fabrício Santos: 3769-4023 - fabricio.santos@unipac.br
  • Engenharia Civil / Minas - Tatiana Rodrigues: 3769-4016 - tatiana.rodrigues@unipac.br
  • Engenharia de Computação - Jean Mendes: 3769-4012 - jean.mendes@unipac.br
  • Engenharia de Cont. e Automação / Elétrica - Luciana Margoti: 3769-4014 - lucianamargoti@unipac.br
  • Engenharia de Produção - Jussara Leite: 3769-4017 - jussara.leite@unipac.br
  • Engenharia Mecânica - Luciano Franco: 3769-4022 - lucianofranco@unipac.br
  • Medicina Veterinária - Ivana Siqueira: 3769-4019 - ivanamaria@unipac.br
  • Pedagogia - Vanessa Mara: 3769-4033 - vanessamara@unipac.br
  • Psicologia – Renata Satller: 3769-4018 - renata.amaral@unipac.br

Administrativo

  • Biblioteca - 3769-4010 - bibliolafaiete@unipac.br | 13:00 às 22:00
  • CIAF | Centro Integrado Acadêmico e Financeiro - 3769-4001 / 3769-4002 / 3769-4003 / 3769-4004 / 3769-4049 - financeiro@unipaclafaiete.edu.br | 10:00 às 19:00
  • DTI - 3769-4006 dti@unipaclafaiete.edu.br | 10:00 às 22:30
  • NEO - 3769-4046 / 3769-4048 - neo@unipaclafaiete.edu.br | 13:30 às 22:30
  • Secretaria - 3769-4013 / 3769-4024 - secretaria@unipaclafaiete.edu.br | 10:00 às 19:00
  • CAD | Central de Acompanhamento ao Discente - (32) 3339-3973 / (32) 3339-3976 cad@unipac.br | 09:00 às 18:00

Trabalhe Conosco

Agradecemos desde já seu interesse em integrar a equipe de colaboradores do Centro Universitário Presidente Antônio Carlos/UNIPAC, centro irradiador do conhecimento, coordenando o ensino, a pesquisa e a extensão na busca da promoção do homem. Nossa Instituição preza pela excelência e prospecção de novos mercados de trabalho, quebrando velhos paradigmas e buscando a melhoria constante do ambiente de trabalho.

Os interessados em se cadastrar em nossas bases de dados deverão preencher o formulário abaixo, anexando seu currículo em formato Word (.doc) ou PDF (.pdf).

* (somente arquivos PDF)

A UNIPAC para você

Seguro Educacional - UNIPAC
Aprendizagem ativa - UNIPAC
Laboratórios - UNIPAC
Mercado Mais - UNIPAC
Transferência - UNIPAC
Obtenção de novo título - UNIPAC
Retorno - UNIPAC
PROUNI - UNIPAC
FIES - UNIPAC

Política de Privacidade | Política de Cookies