Fale com a UNIPAC

Acadêmico

  • Direção Acadêmica - 3769-4026 - 10h às 21h | direcaoacademica@unipaclafaiete.edu.br
  • Coordenação Administração / Gestão RH - Stefan Willian: 3769-4030 | stefanwillian@unipac.br
  • Coordenação Direito - Bruno Lewer: 3769-4029 | brunolewer@unipac.br
  • Coordenação Educação Física - Fabrício Santos: 3769-4023 | fabricio.santos@unipac.br
  • Coordenação Engenharia Civil / Engenharia de Minas - Tatiana Rodrigues: 3769-4016 / 3769-4020 | tatiana.rodrigues@unipac.br
  • Coordenação Engenharia de Computação - Jean Mendes: 3769-4012 | jean.mendes@unipac.br
  • Coordenação Engenharia de Cont. e Automação / Engenharia Elétrica - Luciana Margoti: 3769-4014 | lucianamargoti@unipac.br
  • Coordenação Engenharia de Produção - Jussara Leite: 3769-4017 | jussara.leite@unipac.br
  • Coordenação Engenharia Mecânica - Luciano Franco: 3769-4022 | lucianofranco@unipac.br
  • Coordenação Medicina Veterinária - Ivana Siqueira: 3769-4019 | ivanamaria@unipac.br
  • Coordenação Pedagogia / EAD - Vanessa Mara: 3769-4033 | vanessamara@unipac.br
  • Coordenação Psicologia - Renata Satller: 3769-4018 | renata.amaral@unipac.br
  • Coordenação de Estágios e Convênios - Michely Oliveira: 3769.4036 | estagio@unipaclafaiete.edu.br

Administrativo

  • Biblioteca - 3769-4010 - bibliolafaiete@unipac.br | 13h30 às 22h
  • CAD | Central de Acompanhamento ao Discente - (32) 3339-3973 - cad@unipac.br | 09h às 19h
  • CIAF | Centro Integrado Acadêmico e Financeiro - 3769-4001 / 3769-4003 / 3769-4004 / 3769-4049 - financeiro@unipaclafaiete.edu.br | 10h às 21h30
  • Clínica Escola de Psicologia Vera Tamm de Andrada - 3769-4044 - clinicadepsicologia@unipaclafaiete.edu.br | 13h30 às 22h30
  • DTI - 3769-4006 - dti@unipaclafaiete.edu.br | 13h30 às 22h30
  • NEO - 3769-4046 / (32) 3339-4916 / (32) 3339-4971 - neo@unipaclafaiete.edu.br | 13h30 às 22h
  • Policlínica Veterinária - 3769-4035 - policlinicaveterinaria@unipaclafaiete.edu.br | 14h às 18h30
  • Recepção - 3769-4000 - unipaclafaiete@unipaclafaiete.edu.br | 10h às 22h30
  • Secretaria - 3769-4013 / 3769-4024 - secretaria@unipaclafaiete.edu.br | 10h às 21h30

Trabalhe Conosco

Agradecemos desde já seu interesse em integrar a equipe de colaboradores do Centro Universitário Presidente Antônio Carlos/UNIPAC, centro irradiador do conhecimento, coordenando o ensino, a pesquisa e a extensão na busca da promoção do homem. Nossa Instituição preza pela excelência e prospecção de novos mercados de trabalho, quebrando velhos paradigmas e buscando a melhoria constante do ambiente de trabalho.

Os interessados em se cadastrar em nossas bases de dados deverão preencher o formulário abaixo, anexando seu currículo em formato Word (.doc) ou PDF (.pdf).

* (somente arquivos PDF)

A UNIPAC para você

Seguro Educacional - UNIPAC
Aprendizagem ativa - UNIPAC
Laboratórios - UNIPAC
Mercado Mais - UNIPAC
Transferência - UNIPAC
Obtenção de novo título - UNIPAC
Retorno - UNIPAC
PROUNI - UNIPAC
FIES - UNIPAC

Política de Privacidade | Política de Cookies